В Смоленске активно идет строительство социальных объектов

Автономная некоммерческая организация "Проектная дирекция по обеспечению деятельности в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства "
214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а
8 (4812) 20–46–09

В Смоленске активно идет строительство социальных объектов:

- Детский сад на 250 мест в пос. Миловидово

Установлено ограждение площадки, выполнена отсыпка подъездной дороги, строительный городок подключен к сетям электроснабжения, завершен монтаж видеонаблюдения, срубка оголовков свай. Проводится выгрузка, складирование гидроизоляция ЖБИ колец; изготовление и установка временного ограждения котлована, разработка котлована, вывоз грунта с территории стройплощадки.

photo_2024-03-29_11-15-02

- Здание детского сада на 150 мест в жилом мкр. Краснинское шоссе

В настоящее время подрядной организацией частично выполнены работы по устройству котлована (произведено лабораторное исследование грунтов, выборка мерзлого грунта, засыпка основания песком и послойное утрамбовывание катками). Выполнены работы по ограждению территории. Поставка ж/б изделий.

Источником финансового обеспечения затрат на строительство детских садов являются средства инфраструктурного бюджетного кредита.

photo_2024-04-03_12-01-58

1080_1080

© Автономная некоммерческая организация "Проектная дирекция по развитию архитектуры и строительства Смоленской области ", 2024

тел.: (4812) 20-46-09
E–mail: smoldirekt-stroit@yandex.ru
Почтовый адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!